Новости

В AP TRADE появилось строительное направление

Группа компаний AP TRADE пополнилась новым, несвойственным для себя направлением - строительным бизнесом.

Идея войти в строительное направление появилась в компании 2 года назад, когда серьезно встал вопрос о диверсификации бизнеса. Спустя почти год она осуществилась. И вот, на сегодняшний день у нас уже разворачивается масштабное строительство на территории города Читы.

Новый жилой микрорайон на Озере Кенон в г. Чите - вот, что в скором времени станет первым ощутимым результатом работы в этом направлении.

“Строить Жилье – это уже не про нас. Мы создаем атмосферу. И если у нас получится реализовать планы, то Чита и ее центр сместится в сторону нового микрорайона. Он продуман очень внимательно: на его территории есть школа, детский сад, парковая зона. Жилые кварталы без парковок и машин (для автомобилей будет выделено специальное место), рядом со всеми домами будут электро-заправки для современных автомобилей, мы построим торговый центр с кинотеатрами и спортзалом, медицинское учреждение. Это будет шикарное место, которое должно преобразить весь город”, - Александр Таскаев, Заместитель директора по развитию Строительного направления.

 

В планах AP TRADE не только построить жилой микрорайон, но и сделать для жителей Читы большую, красивую набережную, сопоставимую по своим размерам с набережной в г. Хабаровске. И эта набережная напрямую соединяется со строящимся микрорайоном.


Об этом и других строительствах мы будем рассказывать и в дальнейшем.
Следите за новостями.